воскресенье, 15 августа 2010 г.

ТРЕНИНГ "АЛФАВИТ БИЗНЕСА С ЛОРОЙ ХЛЕБНИКОВОЙ"

Это наш тренер Лора Хлебникова.

Вот и подошло время подвести итоги тридцатидневному тренингу с Лорой. Много это или мало? С какой стороны посмотреть.

Мало, потому что всегда хочется большего: больше узнать, больше сделать, больше получить. Много, так как ежедневные домашние задания, новые инструменты, новые знания, которые надо не только освоить, но и применить на практике. Кроме того приплюсуйте сюда сорокоградусную жару, которая всех достала и не давала возможности нормально жить и работать.

Надо отметить способность Лоры интересно преподносить новый материал. На каждую новую тему она готовит пост в своем блоге, который каждый участник его комментирует.

Еще одна интересная новинка-это "эффект бадди". Что это такое? Это наставничество, когда все слушатели разбиваются на пары и в одной паре ты являешься наставником и помогаешь своему подопечному разобраться с заданием и выполнить его.
В другой паре уже ты сам получаешь помощь от своего товарища "бадди".

Моим наставником была Светлана Ордынская. Мы с ней познакомились, но дальше этого дело не продвинулось.
Подопечная моя Биата Цирцене, с которой мы тоже познакомились, но также тесного сотрудничества не получилось.

Сейчас я не хочу анализировать причины , да такая задача и не стоит. Могу однако с уверенностью сказать,что эта форма сотрудничества прогрессивная и перспективная.

За время тренинга был создан блог, сайт, познакомился с технологиями расскрутки, нашел свою целевую аудиторию, определился со своей миссией, установил программу Picaso и познакомился с работой в ней, зарегистрировался и познакомился с работой в социальных сетях: мир тесен, в контакте, twitter, facebook и еще многому другому.

Программа тренинга была наполнена большим количеством теоретического материала и, что самое главное, закреплялась практически.

В заключение выражаю благодарность Лоре за полученные знания, а также всем участникам группы за помощь и отзывчевость и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Предлагаю посмотреть короткий ролик и надеюсь, что он Вам понравится.

4 комментария:

  1. Александр, прекрасная статья о тренинге, был рад с вами познакомиться на этом тренинге, с удовольствием буду читать ваши дальнейшие публикации в блоге, у вас есть чему поучиться.
    Успехов и процветания вашему бизнесу!

    ОтветитьУдалить
  2. Дмитрий, спасибо за оценку! Тренинг всем нам слушателям дал много нового. Главное объединил и научил работать в коллективе. Эту традицию надо продолжить, что и поведет всех к дальнейшему успеху. Удачи Вам!

    ОтветитьУдалить
  3. Александр, спасибо за такой горячий отзыв о нашей школе! Ролик душевный...
    Жду всегда Ваши новые статьи.

    ОтветитьУдалить
  4. Г-н Педро сделал все возможное, чтобы помочь мне с ссудой, которую я использовал для расширения своего лесопильного бизнеса. Они были дружелюбными, профессиональными и идеальными для работы. Я рекомендую связаться с любым, кто ищет ссуду. pedroloanss@gmail.com.

    ОтветитьУдалить