пятница, 18 июня 2010 г.

Деньги

Что такое деньги? Если мы обратимся к Википедии, то дословно цитирую: "Деньги — специфический товар (вещь), который является универсальным эквивалентом стоимости других товаров или услуг. Через деньги выражают стоимость других товаров, поскольку деньги легко обмениваются на любой из них.[1] Такая денежная оценка делает разнородные товары легко сопоставимыми при обмене."

Для каждого человека деньги в жизни играют разную роль.
Все наши знакомые думают и говорят о деньгах, и мы сами говорим об этом, потому что это проблема, которая стала для всех очень актуальной. Если ты не можешь обеспечить себя, то у тебя моментально возникают многие сложности, многие проблемы.

К сожалению, я не могу сказать, как во всем мире, но я знаю, что во многих странах вот эта острота денег… они все любят деньги, деньги любят во всем мире, и не нужно нам здесь изображать из себя ханжей, что есть какие-то такие вот… Есть везде, и у нас есть такие люди, которые обходятся без денег, но в основном люди любят деньги.

Ведь отношение к ним полностью зависят от наличия – или отсутствия таковых.

На вопрос, зачем мне деньги, я отвечу коротко для свободы жизни. Что я имею в виду под свободой?

Самое первое обеспечить семью, чтобы она ни в чём не нуждалась. (а сюда входит: хороший дом, питание, одежда, образование, отдых, путешествия, занятие спортом, развлечения, комфортабильная машина) Это то, что касается семьи. Кроме того я люблю делать подарки, отдавать деньги на благотворительность, помогать другим достигать таких же успехов.

Где можно взять деньги? Их надо заработать, а для этого сейчас достаточно много вариантов, но я предлагаю рассмотреть возможность создания бизнеса с небольшим порогом входа и достаточно быстрой и большой отдачей - это сетевой маркетинг. Но, чтобы преуспеть в нём необходимо сделать успешными людей, которых ты пригласил.

Цель, которую ставлю перед собой построить структуру из тысячи человек и научить этому своих партнёров. Для того, чтобы этого достичь прохожу тренинг, посещаю вебинары, занимаюсь самообразованием.

Если оценить радость при достижении успеха по дестибальной шкале, то всю без остатка я поделю с друзьями и близкими.

9 комментариев:

  1. Полностью согласен с Вами, деньги открывают большие возможности и могут сильно улучшить качество жизни.
    Желаю кроме богатства ещё иметь много верных друзей, готовых придти на помощь в трудную минуту.

    ОтветитьУдалить
  2. Вы на правильном пути, Александр! Чем больше людей узнают о нашем тренинге, тем более популярным будут сами участники тренинга. А популярность всегда приносит деньги и финансовую свободу.

    ОтветитьУдалить
  3. Сергей, благодарю за пожелание. И Вам желаю того же, только считаю, что друзей верных много не бывает.

    ОтветитьУдалить
  4. Лора, мой путь корректируете Вы. А популярность тренингов растёт. Благодарен Сергею, что пригласил меня на тренинг. Со своей стороны всеми доступными мерами буду популяризировать тренинги.

    ОтветитьУдалить
  5. Да, Александр, первое это обеспечить семью! Полностью поддерживаю и желаю Вам достигнуть вашей цели. Кроме нас самих о наших семьях никто не позаботится...

    ОтветитьУдалить
  6. Согласна с Вами, Александр. Деньги - это свобода. И ее надо осознать. Помните, как нас учили? "Свобода - это осознанная необходимость" - по словам К. Маркса. Кстати, Маркс брал деньги на публикацию своих книг у своего богатого друга Ф. Энгельса. Какой из этого вывод? Поделись с ближним тем, что имеешь, и тебе воздастся сторицей! Всех Вам благ!

    ОтветитьУдалить
  7. Владимир и Алёна, благодарю за добрые пожелания!

    ОтветитьУдалить
  8. Александр! Прочитала Вашу статью. Прямолинейность и мужская логика! Спасибо за открытость! Желаю Вам достичь поставленной цели и поставить следующую!
    Успеха Вам!

    ОтветитьУдалить
  9. Многие создавая сеть, не готовы делиться своими секретами с партнёрами. Не понимая, что их успех, напрямую зависит от успеха приглашеных. Александр, Вы на правильном пути, точно поставленные цели, приведут Вас к Успеху.
    Удачи!

    ОтветитьУдалить