вторник, 22 июня 2010 г.

Личностный бренд



Что же это такое? Каждый человек ищет для себя авторитета, об этом мало кто говорит, но тем не менее, это факт !
Также и в Интернете, люди ищут либо друзей для общения, либо решение своей проблемы, информацию или просто единомышленников !

При этом хотят, чтобы источник был достоверным и ему можно было доверять. Для того, чтобы вас знали, надо быть публичным человеком, чтобы вас можно было найти. Быть всегда на связи.

В интернете надо называться своим именем и фамилией, а не прятаться под разными логинами. Личностный бренд прежде всего подразумевает вас как личность, а значит должны звучать ваши имя и фамилия.

Для продвижения личностного бренда лучше всего подходит блог, где вы делитесь своими мыслями и есть возможность заявить о себе. И чем ценнее и полезнее материал, тем больше посетителей, тем большее количество ваших почитателей, тем известнее ваше имя в интернете.

Есть ещё один важный инструмент-это рассылка писем, благодаря которой формируется база подписчиков, которые в дальнейшем могут стать вашими партнёрами.

Очень важно проявлять индивидуальность и всегда иметь собственное мнение. Необходимо завоевать авторитет, чтобы о вас говорили, как о специалисте в какой-либо области. При этом необходимо постоянно совершенствоваться. Постоянно поддерживать имидж успешного человека.

Бренд-ваша репутация, которая может быть, как положительная, так и отрицательная.
Сначала вы работаете на свой бренд, затем ваш бренд будет работать на вас. Несомненно, всё это приносит дивиденды-как моральные, так и материальные. Поэтому перед нами стоит задача создать свой персональный бренд.

6 комментариев:

  1. Правильная статья и видео в тему!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за оценку.Для меня Ваше мнение важно и очень ценно.

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошая статья с полезной информацией.
    Создавая свой бренд в команде мы ещё дополнительно создаём свой общий бренд позитивных, целеустремлённых, успешных людей и это здорово! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте! Статья получилась превосходная. Я полностью согласна с Вашими выводами. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Александр! Разделяю Ваше мнение. Желаю успеха в создании личного Бренда!

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте, Александр! Мне очень нравятся ваши статьи. Они говорят о том, что Вы точно знаете чего хотите от жизни и движитесь к своей цели. Желаю Успеха!!!

    ОтветитьУдалить